mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
15.06.2021

Совет обучающихся информирует о начале очередного этапа конкурса «Твой ход»

Совет обучающихся информирует о начале очередного этапа конкурса «Твой ход»

«Твой ход» – это Всероссийский студенческий конкурс, который проводится автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» совместно с Национальной лигой студенческих клубов. Этап регистрации, стартовавший 8 апреля, завершился 12 июня 2021 года, дав начало следующему этапу.

«Стань лучшей версией себя и примером для других», – такой слоган выбрали организаторы данного конкурса. Участникам в течение 8 месяцев предстоит пройти 4 этапа, выполняя различные задания, предлагаемые партнерами конкурса – такими крупными организациями и компаниями, как РЖД, Mail.ru group, Росатом, арт-кластер «Таврида» и многими другими. На разных этапах конкурса «Твой Ход» студенты смогут выигрывать множество ценных призов, а также подписки на популярные сервисы, сертификаты на товары партнеров и онлайн-курсы.

С 16 июня 2021 годаучастников ожидает следующий этап, в рамках которого будет проводиться разработка решений по направлениям конкурса. Работа над интересными задачами и кейсами направлена на определение потенциала студентов и формирование у них индивидуальной траектории развития и личностного роста, приобретение и развитие полезных навыков.

Победителями Всероссийского конкурса «Твой Ход» станут 200 студентов, их имена жюри назовет в ноябре 2021 года. Каждый из этих ребят получит грант в размере 1 млн рублей. Из числа двухсот победителей 50 ребят, набравшие наибольшее количество баллов, получат дополнительные гранты в размере 2,5 млн рублей. Их можно будет направить на развитие своего факультета или вуза.

Более того, победителей ждет Большое путешествие по России. Участники отправятся в регионы страны, чтобы реализовать собственные проектные решения по мегавызовам, принятым в ходе конкурса.

Совет обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко желает удачи участникам!

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета
и.о. руководителя медиацентра VSMU MEDIA Совета обучающихся