22.04.2021

Итоги учебно-методической конференции «Организация образовательного процесса по специальностям СПО»

9 апреля 2021 года в 6 аудитории главного корпуса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко деканат Института сестринского образования, для сотрудников, ответственных за программы СПО на кафедрах, провел учебно-методическую конференцию «Организация образовательного процесса по специальностям СПО».

Выступления проводились согласно программе учебно-методической конференции:

1. Вопрос рейтинговой оценки знаний студентов и оформление рейтинговых таблиц – доцент кафедры организации сестринского дела Кондусова Ю.В.
2. Ведение журналов преподавателей. Правила заполнения – директор ИСО, доцент Крючкова А.В.
3. Ликвидация текущей академической задолженности. Использование MOODLE. – зам. директора ИСО Золотарева М.А.
4. Успеваемость студентов и варианты контроля за ней – зам. директора ИСО Валынов А.С.
5. Общественно-профессиональная аккредитация программ СПО. Требования к подготовке документов – директор ИСО, доцент Крючкова А.В.

В учебно-методической конференции приняли участие кафедры: организации сестринского дела, пропедевтической стоматологии, фармакологии, микробиологии, философии и гуманитарной подготовки, иностранных языков, патологической физиологии, инфекционных болезней, акушерства и гинекологии № 2.

Институт сестринского образования