14.04.2021

Учебно-методическая конференция «Особенности преподавания стоматологических дисциплин на кафедрах Института стоматологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»

12 апреля 2021 года в лекционном зале стоматологической клиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологического режима состоялась учебно-методическая конференция по специальности 31.05.03 - Стоматология «Особенности преподавания стоматологических дисциплин на кафедрах Института стоматологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко».

IMG-8836.jpg

С приветственным словом выступила заместитель директора Института стоматологии, д.м.н., профессор Н.В. Чиркова. С докладами выступили:

1. «Особенности преподавания модулей на кафедре челюстно-лицевой хирургии» - к.м.н., доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии О.А. Кумирова.

2. «Особенности преподавания стоматологических дисциплин на кафедре пропедевтической стоматологии» - к.м.н., доцент кафедры пропедевтической стоматологии Т.А. Попова.

3. «Особенности преподавания ортодонтии в медицинском вузе» - к.м.н., доцент кафедры детской стоматологии с курсом ортодонтии Е.Ю. Золотарева.

Участники конференции: профессорско-преподавательский состав кафедр пропедевтической стоматологии, факультетской стоматологии, госпитальной стоматологии, детской стоматологии с ортодонтией, челюстно-лицевой хирургии.

Институт Стоматологии