Преподавательская работа в университетах Танзании

Отдел международных связей информирует, что по поручению Международного департамента Министерства образования и науки Российской Федерации Внешнеэкономическим объединением «Внешобразование» осуществляется отбор кандидатов для преподавательской работы в университетах Республики Танзания на контрактной основе (2 года).

Приглашаются преподаватели следующих специальностей:

• педиатрия и детские болезни;
  • кардиология;
  • фармакология;
  • ортопедия и травматология;
  • акушерство и гинекология;
  • эпидемиология;
  • анатомия;
  • терапия;
  • анестезиология;
  • физиология;
  • психиатрия;
  • хирургия;
  • радиология;
  • паразитология и медицинская энтомология.

Преподавание ведется на английском языке.

Обязательным условием является наличие ученой степени и стажа работы не менее 2-х лет.

Начало учебного процесса-июнь 2021 года.

Часовая нагрузка в неделю - 6-8 часов.

Университет обеспечивает оплату авиабилетов преподавателю и членам семьи в оба конца, оплачиваемый отпуск.

Предоставляется бесплатное жилье в благоустроенных квартирах со всеми удобствами и мебелью, оплата коммунальных услуг, оплата участия в международных семинарах, дополнительная оплата работы в университетском госпитале.

Более подробную информацию можно получить по тел.8 962 928 69 49 Голуменкова Любовь Викторовна, e-mail: vneshministry@mail.ru.

Отдел международных связей