05.03.2021

Студенты и ординаторы ВГМУ им. Н. Н. Бурденко пройдут стажировку в органах исполнительной власти Воронежской области

Подведены итоги конкурсной программы для отбора кандидатов для стажировки в органах исполнительной власти Воронежской области.

Обучающиеся ВГМУ им. Н. Н. Бурденко достойно представили свой университет и вошли в десятку лучших, которым будет дана возможность пройти стажировку в Правительстве Воронежской области:

·        Кобозева Алина Юрьевна ординатор 2 курса по специальности Общая врачебная практика

·        Иванникова Ирина Дмитриевна студентка 6 курса Лечебного факультета

·        Толбин Алексей Александрович студент 6 курса Лечебного факультета

·   Соловьев Арсений Владимирович ординатор 1 курса по специальности Стоматология ортопедическая

·       Кургузова Анастасия Сергеевна ординатор 2 курса по специальности Эндокринология

·       Исаходжаева Камола Абдувалиевна студенка 5 курса Фармацевтического факультета

Конкурсная программа состояла из четырёх этапов, на каждом из которых происходил отбор и уменьшение участников. Рейтинговые задания заключались в написании мотивационного поста «Хочу на стажировку – почему именно Я?», тематическом эссе в online-режиме об образе государства и современного специалиста в эпоху цифровизации, в заключении предстояло пройти очное интервью в Правительстве Воронежской области.

На первом этапе было отобрано 38 кандидатов из высших учебных заведений г. Воронежа, среди которых ВГУ, ВГИИ, ВГПУ, ВГТУ, ВГАУ им. императора Петра I. В итоге к прохождению стажировки в системе исполнительных органов государственной власти Воронежской области допущено 14 участников, в том числе 6 обучающихся ВГМУ им. Н. Н. Бурденко.

Поздравляем победителей и удачной стажировки!

Учебное управление