Итоги заседания ОСНО акушеров-гинекологов с участием ординаторов

24 февраля 2021 года состоялось заседание ОСНО акушеров-гинекологов с участием ординаторов под руководством к.м.н., доцента кафедры акушерства и гинекологии №1 Е.В.Корж. Мероприятие было организовано в рамках профориентационной работы со студентами ВГМУ им. Н.Н.Бурденко.

На повестке заседания запланировано 3 доклада, касающихся вопросов анатомии и физиологии здоровой молочной железы, методов контрацепции и эстетической гинекологии.

Презентации докладчиков-ординаторов сопровождались примерами практикующих врачей-гинекологов, которые комментировали спорные ситуации и делились со слушателями своим клиническим опытом.

Благодарим будущих докторов за помощь в организации и проведении мероприятия, а участников заседания - за проявленный интерес. Пусть подобные совместные кружки ОСНО акушеров-гинекологов станут нашей доброй традицией!

Ксения Кацура