Научные труды учёных ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Научные труды учёных ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 13.01.2021

Научные труды учёных ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

За прошедший 2020 год Воронежским государственным медицинским университетом им. Н.Н. Бурденко издано 38 научных монографий. Тематическая направленность научных трудов достаточно разнообразна и охватывает большое количество проблем медицины, науки и образования.

Научные интересы сотрудников университета охватывают актуальные вопросы современного искусства и философии, профессиональной подготовке субъектов образовательного процесса на современном этапе развития вуза, организации защиты информации в здравоохранении, организации стоматологической помощи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и ряду других актуальных вопросов клинической медицины. Издания рассчитаны на практикующих врачей всех специальностей, преподавателей и студентов медицинских вузов.

С полным списком работ можно ознакомиться здесь.

Отдел координации и мониторинга научных исследований

Теги: