10.12.2020

Коллектив отделения COVID № 9 БУЗ ВО «ВГКБСМП № 10» поблагодарил студентов педиатрического факультета за работу в оказании лечебного процесса и ухода за больными коронавирусной инфекцией

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессора Есауленко Игоря Эдуардовича поступило письмо от коллектива отделения COVID № 9 БУЗ ВО «ВГКБСМП № 10», в котором сотрудники выражают благодарность за работу в оказании лечебного процесса и ухода за больными коронавирусной инфекцией студентам педиатрического факультета Попову Максиму Вячеславовичу (группа П-509) и Лариной Ангелине Анатольевне (группа П-509).

В благодарственном письме отмечается, что студенты проявили себя инициативными, целеустремленными, активными и коммуникабельными. Они смогли в полном соответствии с должностью применить на практике те теоретические знания, которые были приобретены в период обучения. Студенты осуществляли квалифицированный уход и наблюдение за пациентами, были внимательны и отзывчивы к просьбам больных, аккуратны в оформлении медицинской документации. В отношениях с персоналом были общительны, вежливы, доброжелательны, легко освоились в коллективе.

Благодарственное письмо подписали главная медсестра Барышникова Н.А. и заведующий отделением Сафонов А.М.

Отрадно сознавать, что в сложной обстановке наши студенты смогли проявить свои лучшие качества и с честью доказали правильность своего жизненного выбора – стать ВРАЧОМ!

Отдел Интернет-проектов

Благодарность_ковид.jpg