mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
07.12.2020

В Воронеже наградили добровольцев

В Воронеже наградили добровольцев

В четверг, 03 декабря 2020 года, в конференц-зале отеля «Дегас» стартовал марафон #МЫВМЕСТЕ, приуроченный ко Дню добровольца. В рамках его программы состоялось торжественное награждение волонтеров, которые активно проявили себя в течение года.

Студенты лечебного факультета также приняли участие в акции #МЫВМЕСТЕ. Ребята работали на горячей линии департамента здравоохранения по борьбе с коронавирусом с 27 марта 2020 года. За этот период волонтеры приняли более 30000 обращений граждан Воронежа и Воронежской области. Все они получили благодарности за вклад в развитие добровольчества Воронежской области и за помощь в организации и проведении Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ на территории Воронежской области.

Среди студентов лечебного факультета были награждены:

1. Зяблицева Светлана Александровна, Л-401

2. Момсик Анастасия Сергеевна, Л-506

3. Гоцкина Анастасия Юрьевна, Л-506

4. Шумилович Мария Богдановна, Л-506

5. Борисова Марианна Владиславовна, Л-506

6. Хрипушин Никита Александрович, Л-512

7. Оздиева Милана Адамовна, Л-522

8. Распопова Диана Александровна, Л-523

Координатор студентов-волонтеров - Анохина Юлия Михайловна, заместитель декана лечебного факультета

В награждении приняли участие депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Евгений Ревенко, первый заместитель руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Иванова Галина, заместитель руководителя управления региональной политики правительства Воронежской области Сергей Афанасьев и заместитель председателя Общественной палаты Воронежской области Алла Титова.

Поздравляем студентов с заслуженными наградами и с прошедшим Днем добровольца!

Деканат лечебного факультета