Итоги очередного заседания СНК кафедры фтизиатрии

24 ноября 2020 года состоялось третье заседание СНК кафедры фтизиатрии, посвященное теме: «Эпидемиология туберкулеза. Выявление туберкулеза в общей лечебной сети». Заседание прошло в online-формате с использованием платформы Discrod.

Были заслушаны следующие доклады:

1. Кузнецова Анна Ивановна Л-506 «Эпидемиология туберкулеза в мире за последние годы»

2. Гурова Наталия Михайловна Л-506 "Эпидемиология туберкулеза в России"

3. Ходарина Юлия Валерьевна Л-504, Горячева Ольга Сергеевна Л-511 «Иммунодиагностика туберкулеза сегодня: современные иммунологические тесты и дифференцированный подход к их применению в практике»

4. Моор Роман Игоревич, Каштелян Анна Андреевна Л-511 " Туберкулез в терапевтической практике."

С заключительным словом выступил к.м.н., ассистент кафедры фтизиатрии, куратор СНК Николаев В.А., поблагодарив всех участников заседания за проявленный интерес и высокий уровень подготовки.

Яна Аржаных