02.12.2020

Состоялось совместное заседание СНК кафедр пропедевтической стоматологии и медицинской информатики и статистики

25 ноября 2020 года состоялось совместное заседание СНК кафедр пропедевтической стоматологии и медицинской информатики и статистики по теме: «Инновационные технологии в стоматологии».

Заседание состоялось в онлайн-формате на платформе Webinar.ru.

Были представлены следующие доклады и презентации:

♦ Инновационные технологии в клинической стоматологии. – Добряцкая М.В. С209, Афонин Я.Д. С201, Ващенко А.А. С201
♦ Профилактика вредных привычек, нарушающих функционирование зубочелюстной системы у школьников. – Бирюкова Д.Е., С204, Шевелева П.А., С212, Мирошников Н.С., С209.
♦ Электронная медицинская карта пациента. – Комарова Е.Е., С309, Хасаев И.К., С309.
♦ Волонтерская деятельность СНК пропедевтической стоматологии в период сложной эпидемиологической ситуации. Староста СНК пропедевтической стоматологии Карчакина А.А., С302
♦ Актуальные вопросы организации работы в стоматологии с использованием IT-технологий. – Болучевских Е., С104
♦ Прогнозирование стоматологической заболеваемости на модели города Воронежа. – Секретарь кружка медицинской информатики и статистики Лозовая К., С101.

Куратор СНК кафедры пропедевтической стоматологии доцент, к.м.н., Корецкая И.В.
Куратор СНК кафедры медицинской информатики и статистики, ассистент, к.т.н., Гладских Н.А.