Онлайн-совещание с руководством Борисоглебской районной больницы

Онлайн-совещание с руководством Борисоглебской районной больницы 20.11.2020

Онлайн-совещание с руководством Борисоглебской районной больницы

20 ноября 2020 года в рамках функционирования консультативно-ресурсного центра ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялось первое онлайн-совещание с руководством Борисоглебской районной больницы.

Воронежский медицинский университет представляли начальник центра общественного здоровья и медицинской профилактики к.м.н, доцент Евгения Кудашова и к.м.н., доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней Елена Карпухина.

WhatsApp Image 2020-11-20 at 13.43.24.jpeg

В ходе совещания были обсуждены пути взаимодействия на системной основе. Определены направления методической и консультационной работы. Запланировано проведение обучающих семинаров, мастер-классов для врачей Борисоглебской районной больницы в онлайн-формате на регулярной основе.

Единство теории и практики в медицине особо ценно, поскольку является залогом высокого качества и доступности медицинской помощи для пациентов.

Начальник центра общественного здоровья и
медицинской профилактики ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
Е.А. Кудашова