09.11.2020

Студенческое научное общество года Воронежского медуниверситета – в финале Российской национальной премии!

Команда Совета СНО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко вошла в список финалистов Российской национальной премии «Студент года – 2020» образовательных организаций высшего образования в номинации «Студенческое научное общество года».

По итогам заочного этапа 1000 студентов из 66 регионов страны прошли в финал Российской национальной премии «Студент года – 2020» – совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия - страна возможностей».

IMG_20201106_143050.jpg

Жюри премии оценивало портфолио участников, основу которого составили их достижения за 2018-2020 годы, а также творческая видеопрезентация. В финальном этапе эксперты будут просматривать конкурсные выступления из специально оборудованной студии в Москве в режиме телемоста с 55 региональными площадками.

Совет СНО выражает огромную благодарность всем, кто оказывал содействие в подготовке портфолио и создании видеоролика о деятельности СНО.

Совет СНО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко