Тёплые встречи клуба английского языка

Тёплые встречи клуба английского языка 19.10.2020

Тёплые встречи клуба английского языка

В стенах ВГМУ им. Н.Н. Бурденко активно ведет свою работу клуб английского языка. В октябре English Speaking Club провел уже три встречи.

На приветственном собрании 3 октября Кондакова Анастасия, председательница ESC, поприветствовала новичков. Также в неформальной форме студенты обсудили план работы клуба на текущий семестр и решили, какие темы наиболее интересны участникам.

9 октября встреча клуба состоялась в новом формате «2 в 1», объединившем группы студентов, свободно говорящих на английском, и ребят, только окунувшихся в изучения нового языка. Ранее две группы собирались в различные дни, однако участники ESC дружно решили, что формат «2 в 1» не только поможет новичкам быстрее освоиться в среде, но и напомнит позабытые азы языковой грамматики более опытным ребятам.

Занятие для участников клуба английского провел Илья Конорев, студент 3 курса стоматологического факультета.

14 октября в ESC ребята учились на практике применять времена английского языка, а также сыграли в разговорную игру «Алиби», чтобы воспользоваться всеми знаниями, полученными ранее.

English Speaking Club помогает изучать английский язык посредством множества познавательных игр и получения информации неформальным путем – в ходе диалогов с носителями языка и бесед на действительно интересные студентам темы.

Мы приглашаем студентов присоединиться к клубу английского языка ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, чтобы вместе с нами сделать шаг навстречу новым знаниям и разбавить скучные трудовые будни теплой атмосферой и дружной компанией!

Клуб английского языка


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить