mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
08.10.2020

Совет СНО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко создал ролик для участия в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года - 2020» в номинации «Студенческое научное общество года»

Совет СНО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко создал ролик для участия в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года - 2020» в номинации «Студенческое научное общество года»

В понедельник, 05.10.2020 г., Совет СНО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко подавал заявку для участия в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года - 2020» в номинации «Студенческое научное общество года».

Российская национальная премия «Студент года - 2020» образовательных организаций высшего образования - это конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Данный конкурс проводится в 3 этапа:
I этап - региональный; он заключается в наборе участников, определении лауреатов и победителей этапа. Победители первого этапа премии рекомендуются к участию во всероссийском заочном этапе.
II этап - Всероссийский заочный этап; он заключается в оценке экспертным советом Премии документов и материалов победителей региональных этапов, направленных региональными дирекциями. Победители второго этапа проходят в финал Премии.
III этап - финал Российской национальной премии «Студент года - 2020», который проходит в г.Москва; он заключается в прохождении участниками конкурсных испытаний по номинациям и определение лауреатов и победителей.

Одним из обязательных условий участия в Премии было представить видео о работе общественной организации длительностью 2 минуты. Совет СНО справился с поставленной задачей и предлагает Вам оценить видеоролик.


В создании видео принимали участие:
- Бородина Валерия, студентка 5 курса лечебного факультета
- Иванникова Ирина, студентка 6 курса педиатрического факультета
- Ус Маргарита, студентка 5 курса лечебного факультета
- Кудрина Дарья, студентка 5 курса лечебного факультета
- Главатских Юлия, студентка 3 курса педиатрического факультета
- Подопригора Александр, студент 3 курса лечебного факультета
- Ходарина Юлия, студентка 5 курса лечебного факультета
- Карпова Маргарита, студентка 5 курса лечебного факультета
- Жеребилова Алёна, студентка 3 курса лечебного факультета
- Куделин Александр, студент 5 курса лечебного факультета
- Фролов Александр, студент 1 курса лечебного факультета
- Ефремова Татьяна, студентка 4 курса лечебного факультета
- Побежимова Мария, студентка 3 курса медико-профилактического факультета
- Тищенко Елизавета, студентка 5 курса лечебного факультета
Главный оператор и монтажёр - Васецкий Никита, студент 4 курса лечебного факультета.

Совет СНО выражает благодарность студентам, оказавшим помощь в создании конкурсного видеоролика!

Совет СНО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко