28.09.2020

Прошло организационное заседание СНК кафедры медицинской информатики и статистики

14 сентября 2020 года с соблюдением всех санитарно-гигиенических правил прошло организационное заседание СНК кафедры медицинской информатики и статистики.

Перед студентами выступила ассистент кафедры к.т.н. Гладских Н. А. Присутствующим рассказали о направлениях работы СНК, прошло обсуждение плана работы на текущий учебный год.

Наши студенты могут заниматься в СНК по следующим направлениям: статистический анализ результатов медико-биологических исследований, прогнозирование медико-демографических показателей, моделирование медико-биологических процессов, оптимизация управления здравоохранением на разных уровнях.

Ждём вас на следующих заседаниях!

СНК_информат_2020.jpg

СНК кафедры медицинской информатики и статистики