Тёплая в встреча в Бутурлиновке

Тёплая в встреча в Бутурлиновке 31.07.2020

Тёплая в встреча в Бутурлиновке

В БУЗ ВО «Бутурлиновская РБ» прошла встреча сотрудников районной больницы с ректором ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, профессором Есауленко Игорем Эдуардовичем и Председателем комитета по бюджетной политике, налогам и финансам Воронежской областной Думы Вериковским Александром Евгеньевичем.

Во время встречи Игорь Эдуардович подробно рассказал о Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко, новых направлениях и форматах обучения, поделился планами на новый учебный год.

Главному врачу больницы ректор медицинского вуза подарил книги о военных подвигах медицинских работников. В свою очередь специалисты районной больницы вручили ему ответные подарки и авторскую картину с видом на Кафедральный собор Спаса Преображения в городе Бутурлиновке Воронежской области.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить