Участие студенческих общественных организаций университета во всероссийских конкурсах

Участие студенческих общественных организаций университета во всероссийских конкурсах 17.07.2020

Участие студенческих общественных организаций университета во всероссийских конкурсах

В летний период студенческие общественные объединения университета, такие как Совет обучающихся и студенческие советы факультетов и Института сестринского образования, продолжают вести свою деятельность, но уже дистанционно, принимая активное участие в заочных этапах различных всероссийских конкурсах. 

В июне этого года в университет пришли предложения, чтобы наши обучающиеся приняли участие в антикоррупционных всероссийских конкурсах. А именно:

  • Всероссийский конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Мы против!»;

  • Конкурс научных работ «Предупреждение коррупции в образовательных организациях»;

  • Всероссийский конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику «Символ антикоррупционного движения». Номинация «Талисман антикоррупционного движения»;

  • Всероссийский конкурс художественных работ «Молодежь на стороне закона».

Советом обучающихся совместно со студенческими советами факультетов и Института сестринского образования было принято решение заняться подготовкой конкурсных материалов и принять участие в них.

Уважаемые обучающиеся, если у вас тоже есть желание включиться в эту деятельность, и направить результаты своего творчества, то просьба обращаться к председателю Совета обучающихся Дмитрию Деркач или к председателям студенческих советов факультетов.

Важно! Все положения об выше обозначенных конкурсах есть в открытом доступе в интернете. Будьте внимательны относительно крайних сроков подачи заявок. 

Управление по воспитательной работе,
международной деятельности и
связям с общественностью


Теги: