mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
27.04.2020

Кафедра патологической физиологии объявила творческий конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Кафедра патологической физиологии объявила творческий конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Близится знаменательная дата для всего нашего народа и мирового сообщества – 75-летие Великой Победы. Несмотря на то, что запланированный формат празднования этого события меняется в связи со сложной эпидемиологической обстановкой не только в нашей стране, но и во всем мире, благодарные потомки воинов-победителей ищут новые формы участия в этом эпохальном мероприятии: это и дистанционные конференции, и флэшмобы в интернете, и виртуальные выставки.

Кафедра патологической физиологии нашего медуниверситета объявила творческий конкурс плакатов, картин, графических и декоративно-прикладных работ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Примерные темы работ: Воронеж во время Великой Отечественной войны; медицина в военное время; роль военного врача; исторический очерк (подвиг) членов своей семьи и другие. Голосование пройдет онлайн в паблике кафедры в социальной сети ВКонтакте.

Работы необходимо подготовить и отправить на адрес электронной почты своего преподавателя до 5 мая 2020 года.

Кафедра патологической физиологии
Источник