mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
19.02.2020

Открыт прием заявок на участие в уникальном проекте StartUp:Land – «Хелснет» (HealthNet)

Открыт прием заявок на участие в уникальном проекте StartUp:Land – «Хелснет» (HealthNet)

Отдел защиты объектов интеллектуальной собственности, маркетинга и менеджмента научных разработок ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приглашает всех желающих, чья научная и практическая деятельность нацелена на создание био-технологических и медицинских продуктов и услуг, которые ведут к улучшению здоровья и качества жизни человека в России и в мире, принять участие в StartUp:Land.

StartUp:Land – уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку, найти инвестора, помощь в коммерциализации инновационной разработки, встретить потенциального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья», АО «Корпорация «Развитие», департамент экономического развития области и департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области.

В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории.

Лучшие проекты StartUp:Land – «Хэлснет (HealthNet)» будут представлены первым лицам крупных компаний, а также медицинским учреждениям с рекомендациями для последующего внедрения и развития.

Подать заявку на участие в ярмарке проектов и получить подробную информацию о мероприятии можно до 17 марта 2020 года по ссылке.

Отдел защиты объектов интеллектуальной собственности, 
маркетинга и менеджмента научных разработок 
ВГМУ им. Н.Н. Бурденко