Началось анкетирование выпускников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Началось анкетирование выпускников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 13.02.2020

Началось анкетирование выпускников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

В текущем учебном году Центр маркетинга, мониторирования кадровых ресурсов в здравоохранении и трудоустройства выпускников проводит масштабное анкетирование выпускников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко всех факультетов. Опрос анонимный, впервые проходит в электронной информационно-образовательной среде Moodle, что дает возможность охватить максимальное количество респондентов.

Цель анкетирования: изучение степени удовлетворенности выпускников различными аспектами процесса обучения и качеством образовательных услуг, предоставляемых вузом. Одна из задач анкетирования – узнать сколько процентов выпускников готовы начать свою профессиональную карьеру с работы в первичном звене, а сколько – собираются поступать в ординатуру сразу после окончания вуза.

Первыми в анкетировании приняли участие 100% пятикурсников фармацевтического факультета. 

С 11 по 24 февраля в Moodle открыт опрос для шестикурсников лечебного и педиатрического факультетов. Завершат эстафету выпускники стоматологического и медико-профилактического факультетов. Контролируют проведение анкетирования деканаты факультетов.

Отметим, что нам важно знать мнение каждого из респондентов; их замечания, предложения, комментарии, которые помогут понять, какие мероприятия необходимо провести для повышения конкурентоспособности наших выпускников. 

Центр маркетинга просит всех респондентов-выпускников отнестись ответственно и серьезно к этому опросу и активно принять участие. В случае возникновения вопросов по проведению анкетирования, звонить по телефону 253-10-37 (УЛК, каб. 510). 

Екатерина Попова, 
специалист по маркетингу ЦММКРЗТВ


Теги: