Итоги V внутривузовской олимпиады по медицинской физике

Итоги V внутривузовской олимпиады по медицинской физике 26.11.2019

Итоги V внутривузовской олимпиады по медицинской физике

V внутривузовская олимпиада по медицинской физике среди студентов 1 курса педиатрического и стоматологического факультетов завершилась. Состязания по этапам прошли 18 и 21 ноября 2019 года.

I этап включал в себя индивидуальное представление задания на тему «Новые физические подходы в диагностике и терапии заболеваний».

II тур представлял собой тестовые вопросы по медицинской физике. По итогам начальных испытаний было выбрано 12 лучших результатов, обладатели которых сформировали 3 команды по 4 человека. Команды принимали участие в игре «Что? Где? Когда?», во время которой ребятам приходилось работать коллективно, создавая общий ответ на задание. 6 человек, получивших наибольшее количество баллов в I, II и III этапе, стали победителями конкурса.

По результатам завершающего состязания вперед вырвались Косыгина Анна (3 место), Грачёва Елена (3 место), Булавин Алексей (3 место), Белозёрова Екатерина (2 место), Алфёров Павел (2 место) и Горохова Ирина (1 место). Кроме того, по итогам III тура были разыграны номинации «Лучшее командное приветствие», «Лучшее командное задание», «Команда-победитель». Поздравляем участников и победителей! Успехов и новых достижений!

Кафедра нормальной физиологии

Теги: