Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии

Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии 14.11.2019

Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии

11 ноября 2019 года состоялось заседание СНК кафедры нормальной физиологии «Низкочастотные и высокочастотные колебания. Вред и польза». В ходе мероприятия было рассмотрено 4 доклада, касающихся источников механических и электромагнитных колебаний, их влияния на окружающие среду и организм человека, а также их применения в медицине для профилактики и лечения заболеваний.

Интересным вопросом стало изучение тонких механизмов взаимодействия различных колебаний и структур человеческих тканей. Докладчики ознакомили слушателей с молодой технологией УЗ-лечения опухолей, зарекомендовавшей себя как полезный и перспективный метод.

Мы надеемся, что каждый присутствующий продуктивно провёл своё время и узнал много нового и интересного. Желаем успехов! До встречи на следующем заседании!

Староста СНК каф. нормальной физиологии
Кацура Ксения