Экологическое добровольчество на VI Молодежном экологическом форуме

Экологическое добровольчество на VI Молодежном экологическом форуме 05.11.2019

Экологическое добровольчество на VI Молодежном экологическом форуме

25-27 октября экипаж «Млечного пути» принял участие в VI Молодежном экологическом форуме в г. Санкт-Петербурге. На форуме обсуждались такие важные темы как: мусорная реформа, экологического добровольчество, взаимодействие бизнеса и экопроектов, угрозы изменений климата и другие. Также на форум приехали более 50 координаторов и волонтеров проекта "Чистые игры" из разных регионов, в том числе и члены нашего экипажа: Бурцева Александра Станиславовна и Беликова Александра. На отдельной сессии им представилась возможность обсудить развитие проекта, поделиться идеями и опытом.

Очень здорово, что нашему экипажу удалось посетить две сессии с участием основателя "Чистых Игр" Дмитрия Иоффе: "Об экологическом добровольчестве: как поучаствовать в экологических молодежных проектах" и " Как работать с партнерами из бизнеса, совмещая экологическую и социальную ответственность бизнеса и гражданские экологические активности".

"Посетив форум, я убедилась в том, что каждый может изменить мир к лучшему! Просто нужно начать с себя, не бояться что-то делать и верить, что всё получится, и тогда природа скажет тебе "спасибо"! "- координатор экологического добровольчества Александра Беликова, участник форума.

ЦД «Млечный путь»


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить