Итоги заседания студенческого научного кружка кафедры иностранных языков

14 октября 2019 года прошло первое в этом учебном году заседание студенческого научного кружка кафедры иностранных языков. На заседании были разобраны организационные вопросы.

С приветственным словом выступила куратор СНК ст. преподаватель Яковенко Наталья Степановна. Был представлен рассказ о научных направлениях работы кафедры, об актуальных на текущий учебный год конференциях и мероприятиях.

Заведующая кафедрой иностранных языков, д.ф.н Стеблецова Анна Олеговна обратилась с приветственным словом к участникам кружка и подчеркнула все интересные и ключевые моменты в научно-исследовательской деятельности студентов на кафедре иностранных языков.  Анна Олеговна указала на возможные перспективы формирования профессиональных компетенций современного врача средствами иностранных языков. На интересующие вопросы ответила секретарь СНК Алиева Фарида.

Кафедра иностранных языков

20191014_155752-01.jpg