Хотите узнать, чем живет наш университет? Заходите на сайт!

Ежедневно на сайте нашего университета можно знакомиться с текстовыми новостями студенческой и общественной жизни, получать информацию о предстоящих мероприятиях в разделе Анонсы. На сайте также предусмотрен сервис просмотра видеороликов с материалами знаменательных событий в жизни вуза, записями спектаклей студенческого народного театра «Антракт», чествования ветеранов университета и многое другое. Материалы расположены на странице ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в Ютубе, ведь сегодня это колоссально разросшаяся интернет-площадка. Чтобы просмотреть видео на Ютубе, найдите значок Ютубавнизу главной страницы официального сайта нашего университета. Ютуб – живая система, поэтому участникам сообщества нужно постоянно пользоваться предоставляемыми возможностями. Просматривайте видео, ставьте им оценки и оставляйте свое мнение об увиденном в комментариях, делитесь видео с друзьями, предлагайте свои интересные проекты!

Ендовицкая Т.С.