Национальная палата ВГМУ им. Н.Н. Бурденко провела молодежный квест

Национальная палата ВГМУ им. Н.Н. Бурденко провела молодежный квест 23.09.2019

Национальная палата ВГМУ им. Н.Н. Бурденко провела молодежный квест

19 сентября прошел городской молодёжный квест «Все различны – все равны», организованный при содействии Национальной палаты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Уже второй год члены организации работают бок о бок с Центром развития образования и молодежных проектов и способствуют знакомству студентов воронежских ВУЗов и ССУЗов с обычаями, традициями и характерными чертами национальностей, населяющих наш много национальный город Воронеж.

Мероприятие отличал соревновательно-игровой характер, что добавило азарта участникам.

За 2,5 часа 12 команд успели побывать на десяти станциях, которые располагались на центральных улицах Воронежа.

По итогам квеста победу одержала команда «Вселенная» Воронежского губернского педагогического колледжа, второе место разделили команды «Экипаж», «ВПТ» «Миротворцы», третье место заняла команда «Лев».

Все участники были награждены благодарственными письмами.

Главный специалист отдела по работе с молодежью управления образования и молодежной политики администрации городского округа г. Воронеж Спорыхина Нина Сергеевна выразила благодарность организаторам медуниверситета, в частности Журавлёву Дмитрию – студенту 4-го курса педиатрического факультета, председателю Национальной палаты.

Национальная палата

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить