Нас благодарят!

Нас благодарят! 05.09.2019

Нас благодарят!

Активная работа Управления информационных технологий отмечена благодарностями в адрес начальника подразделения Ильи Сергеевича Воронкова.

В конце мая 2019 года на базе нашего университета прошел VIII съезд НМОАГЭ.

Морфологическое сообщество России остановило свой выбор на Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко не случайно, ведь наш вуз – старейший вуз страны, консолидирующий морфологические научные школы страны и региона.

В работе VIII Съезда НМОАГЭ приняло участие более 400 научных сотрудников, среди которых 12 членов Российской академии наук, преподаватели вузов и аспиранты со всех регионов России, а также из стран ближнего (Азербайджан, Беларусь, Грузия, Кыргызстан, Молдова) и дальнего (США, Бразилия, Германия, Уругвай, Чили) зарубежья. Все участники и организаторы отметили высокий уровень проведения мероприятия. Трудно представить сегодня проведение любого, а тем более такого масштабного мероприятия без применения новейших цифровых технологий, вот почему в проведении мероприятия большую роль в организации и проведении сыграло управление информационных технологий. По результатам прошедшего съезда начальник УИТ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Воронков Илья Сергеевич был награжден Почетной грамотой департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Не осталась без внимания работа УИТ и в период проведения первичной и первичной специализированной аккредитации в университете, что нашло отражение в Благодарственном письме руководителю управления информационных технологий Воронкову И.С. за подписью председателя аккредитационной комиссии Коралюка А.С.

УИТ


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить