Выпуск фармацевтического факультета-2019

Выпуск фармацевтического факультета-2019 29.07.2019

Выпуск фармацевтического факультета-2019

В актовом зале Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко состоялось торжественное вручение дипломов по специальности «Провизор».

Напутственные слова выпускникам произнесли первый проректор Черных Александр Васильевич, декан фармацевтического факультета Бережнова Татьяна Александровна, зав. кафедрой фармацевтической химии и фармацевтической технологии Рудакова Людмила Васильевна. В церемонии награждения также приняли участие заместитель декана Маслов Олег Владимирович, помощник декана по воспитательно-патриотической работе Алёхина Мария Игоревна, выпускники и их родители.

В 2019 году фармацевтический факультет подготовил 33 выпускника. Диплом с отличием был вручен Зотовой Анастасии. Она же является участником программы «Интеллектуальные ресурсы Воронежской области» и включена в справочник «Золотая книга Воронежской области: лучшие учащиеся и студенты 2019 года». Выпускники дали клятву «Провизора», обязуясь оберегать человеческую жизнь и честно и самоотверженно служить делу охраны здоровья народа.

Поздравить выпускников пришли и представители практической фармации – международная независимая фармацевтическая компания «Servier» и межрегиональная компания «Вита». Много слов благодарности всему профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам деканата, а также пожеланий самореализации в будущем выпускникам было сказано как от лица родителей, так и от лица самих выпускников.

Трогательный концертный номер подготовили выпускницы фармацевтического факультета Зотова Анастасия и Селиванова Юля, исполнив песню «Помолимся за родителей».

Искренне поздравляем всех выпускников с окончанием медицинского университета!

Бережнова Т.А.
Алёхина М.И.


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить