Интернет-проект «Спасибо, Alma mater!». "Этап государственных экзаменов успешно пройден, и все громче хочется сказать: «Я - врач!» ... но пока ещё так неуверенно и робко."

10.07.2019

Интернет-проект «Спасибо, Alma mater!». "Этап государственных экзаменов успешно пройден, и все громче хочется сказать: «Я - врач!» ... но пока ещё так неуверенно и робко."

cd240f75-4331-4a66-951f-d432c28356b9.jpg

Совсем скоро нам придётся принимать трудные решения: самостоятельно ставить диагнозы, назначать лечение... и как же сложно осознавать, что от этих решений будут зависеть здоровье и жизни маленьких пациентов. Медицина - это ответственность! А поэтому ошибки здесь недопустимы!

Спасибо, родной Alma mater, за то, что с первого курса воспитывала в нас самостоятельность! Как приятно понимать, что рядом всегда были не просто преподаватели-консультанты, а «родные» люди, настоящие учителя, наставники и просто неравнодушные специалисты. И пусть наш ученический путь был нелегок и тернист, хоть и промчался на одном дыхании, но только благодаря нашим учителям он был ярким и незабываемым. Мы знаем, что в любую минуту родной вуз откроет нам двери, а наши наставники без укора помогут решить трудные вопросы, поддержат советом.

Спасибо всем сотрудникам Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко! Спасибо уважаемому Игорю Эдуардовичу Есауленко - ректору, лучшему руководителю (по версии выпускников-2019) и просто замечательному человеку. Огромная благодарность сотрудникам деканата - самым заботливым, открытым и добрым, всегда готовых поддержать своих студентов.

Спасибо всем преподавателям общеобразовательных дисциплин, всем сотрудникам клинических кафедр. Низкий поклон представителям звена здравоохранения и лично каждому врачу, который не побоялся доверить нам, таким неопытным, своих пациентов! И, безусловно, всем работникам вспомогательного звена, чей труд оставался в тени! Спасибо нашей Воронежской школе медицины, спасибо родному вузу за все!

Выпускница педиатрического факультета Черкасова Ольга


Теги: