Интернет-проект «Спасибо, Alma mater!»: "Учеба в медицинском университете останется одной из самых ярких страниц в нашей жизни."

03.07.2019

Интернет-проект «Спасибо, Alma mater!»: "Учеба в медицинском университете останется одной из самых ярких страниц в нашей жизни."

c74eab9d-5970-4d51-8a7a-a5383ca163d6.jpg

Мы приехали в этот вуз из разных уголков страны и нашли здесь не только свою будущую профессию, но и преданных друзей. С самого начала мы учились преодолевать трудности, помогали друг другу советом и делом, всесторонне развивались и год от года становились лучше.

Помимо успехов в обучении, каждый из нас занимался научной работой в наиболее интересной для себя области и добивался высоких результатов. Конечно же, мы вели активную студенческую жизнь и не забывали отдыхать от повседневной суеты.

Несомненно, нам запомнятся бурные периоды сессий. Ведь мы знаем, как не спать всю ночь, прочесть тонны учебников, переволноваться и всё забыть, а потом неожиданно для самих себя сдать экзамен на «отлично». Мы знаем, как быстро собраться с духом и подготовиться к государственным экзаменам за неделю. Мы знаем, что нам предстоит ещё много испытаний, которые мы достойно пройдем.

Эти шесть лет стали незабываемыми и дали нам не просто необходимые для работы знания, а понимание ценности, ответственности и важности выбранной специальности. Теперь, когда в наших руках находятся долгожданные дипломы, мы готовы осваивать и покорять всё новые вершины! Учеба в медицинском университете останется одной из самых ярких страниц в нашей жизни.

Выпускники педиатрического факультета-2019, 608 группа


Теги: