Итоги Олимпиады по биологии и химии для обучающихся предвузовской подготовки ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Итоги Олимпиады по биологии и химии для обучающихся предвузовской подготовки ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 14.06.2019

Итоги Олимпиады по биологии и химии для обучающихся предвузовской подготовки ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

13 июня 2019 года на кафедре естественно-научных и математических дисциплин состоялась олимпиада обучающихся предвузовской подготовки ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по профильным предметам, необходимым для поступления в медицинский вуз.

Хорошей проверкой знаний по биологии и химии перед вступительными экзаменами является проведение олимпиады. Обучающиеся с энтузиазмом откликнулись на это мероприятие. В первом этапе принимали участие все обучающиеся предвузовской подготовки. Во второй и третий этап перешли 7 человек, набравшие наибольшее количество баллов по оценке экспертного жюри в составе – к.б.н. Савостиной И.Е., к.б.н. Суховеевой О.В., к.х.н. Вавиловой С.М., к.х.н. Орловой Е.В. Все остальные ребята, набравшие меньшее количество баллов, болели за своих одногруппников и друзей.

Результаты олимпиады показали, что среди обучающихся предвузовской подготовки ВГМУ им. Н.Н. Бурденко есть ребята с хорошими знаниями по биологии и химии, что, конечно же, не может не радовать преподавателей.

По итогам олимпиады победителем и призерами стали:

I место – Карденас Джарамилло Даниел Аледжандро (Эквадор)

II место – Бегенджова Огулбагт (Туркменистан)

III место – Ибодуллаев Саидакбар Азамат Угли (Узбекистан).

Победитель и призеры олимпиады по химии и биологии были награждены почетными грамотами.

Остается пожелать всем заканчивающим обучение по программе предвузовской подготовки успешной сдачи вступительных испытаний в выбранный вуз!

Евгения Орлова


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить