30.05.2019

Состоялось заключительное заседание студенческого научного кружка кафедры фармакологии в нынешнем учебном году

28 мая 2019 года в главном корпусе Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко состоялось заключительное заседание студенческого научного кружка кафедры фармакологии в 2018-2019 учебном году.

На заседании молодые медики рассмотрели аспекты применения фармакологических средств в косметологической практике. Студенты доложили свои сообщения, достаточно подробно раскрыв вопросы, посвященные лечению подросткового акне, витилиго, аллопеции, использованию в косметологии ботулинотоксина, плазмолифтинга и пилингов. Кружковцы активно задавали вопросы докладчикам, обсуждали заинтересовавшие вопросы и делились своим мнение.

Заведующая кафедрой фармакологии Татьяна Александровна Бережнова подвела итоги работы студенческого научного кружка. Куратор СНК ассистент В.И. Харина вручила кружковцам поощрительные грамоты за активную работу и проявленный интерес.

Кафедра фармакологии