Скандинавская ходьба с Кристиной Володиной

Скандинавская ходьба с Кристиной Володиной 16.05.2019

Скандинавская ходьба с Кристиной Володиной

15 мая 2019 года на площади перед Воронежским медицинским университетом им. Н.Н. Бурденко состоялся спортивная акция – «Флэшмоб по Скандинавской ходьбе». Мероприятие было организовано и проведено в рамках проекта «Воронеж на орбите здоровья». Акция призвана популяризовать физическую активность и здоровый образ жизни среди населения Воронежской области. 

IMG_8509.JPG

В спортивном флешмобе приняло участие более 100 человек, среди которых студенты и сотрудники университета, увлеченные скандинавской ходьбой жители города. Мастер-класс по скандинавской ходьбе провела врач спортивной медицины и медицинской реабилитации Первого МГМУ им. Сеченова Минздрава России - Кристина Володина.

Присутствующие остались довольны полученными новыми знаниями и с чувством бодрости после разминки и инструктажа отправились на прогулку по парку «Орленок», наслаждаясь весенним теплом и солнышком. Скандинавская ходьба – спорт для любого сезона и любой местности. Зимой и летом, в отпуске и после рабочего дня, в дружной компании или в одиночестве – достаточно выбрать две надёжные опоры и применить на практике полученные знания, чтобы помочь себе стать более здоровым и счастливым.

Татьяна Петрова,
Фото Олег Полехин


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить