Выставка «Подвиг народа» художественных работ студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Выставка «Подвиг народа» художественных работ студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 14.05.2019

Выставка «Подвиг народа» художественных работ студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Накануне Дня Победы в главном корпусе на 2-м этаже ВГМУ им. Н.Н. Бурденко открылась выставка художественных работ студентов 1 курса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «Подвиг народа».

Художественный талант наших студентов-медиков заслуживает восхищение, которое высказывают гости, преподаватели и наши студенты со старших курсов, посетившие выставку. Коллекция ежегодно пополняется и уже насчитывает более 60 работ.

Техника выполнения рисунков разнообразна: от изображений черно-графитовым карандашом до мастерского применения масляных красок. Но все работы выполнены с трепетом, наполнены чувством сострадания к трагическим событиям тех лет.

Приглашаем посетить выставку, которая продлится до 17 мая 2019 года.

Кафедра философии и гуманитарной подготовки

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить