ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на Российском симпозиуме детских хирургов и урологов

Команда кафедры детской хирургии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приняла участие в Российском симпозиуме детских хирургов и урологов «Нерефлюксирующий мегауретер у детей» и в 26 Российской (59 Всесоюзной) научной студенческой конференции «Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста», посвященной 80-летию профессора А.Е. Соловьева.

Симпозиум и конференция проходили 24-27 апреля 2019 года в городе Рязани на базе «Рязанского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова».

Воронежская команда выступила достойно, заняв второе место в общекомандном конкурсе!

Состав команды:
1. Александр Асеев П-509 (Диплом III степени)
2. Алексей Чернов П-503
3. Анастасия Строкатова П-608
4. Валерия Щеголева П-505
5. Екатерина Якушева П-602 (Диплом III степени)
6. Ярослав Воркель П-503

Выражаем огромную благодарность организаторам, судейскому комитету за проведение конференции на высшем уровне, объективность оценки работ, рекомендации по совершенствованию навыков и умений!

Команда кафедры детской хирургии