Завершились занятия в «Школе медицинских знаний»

Завершились занятия в «Школе медицинских знаний» 25.04.2019

Завершились занятия в «Школе медицинских знаний»

В «Школе медицинских знаний» 19 апреля 2019 года состоялась завершающая лекция в этом учебном году для учащихся старших классов и студентов медицинских колледжей. Лекцию прочитала доцент кафедры организации сестринского дела института сестринского образования (ИСО), к.м.н. Полетаева Ирина Алексеевна на тему: «Введение в профессию медицинской сестры. «Принципы неотложной медицинской помощи. Сердечно-легочная реанимация». Школьники внимательно слушали лекцию, вступали в диалог, задавали интересующие их вопросы.

В завершении лекции состоялась вручение сертификатов установленного образца наиболее активным участникам «Школы медицинских знаний».

Всех учащихся старших классов, желающих заниматься в «Школе медицинских знаний», приглашаем в Воронежский медицинский предуниверсарий в следующем учебном году.

Воронежский медицинский предуниверсарий

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить