Участие ВГМУ в ярмарке вакансий, профессий и ученических мест: «Профессия твой выбор» 12.04.2019

11 апреля 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялась традиционная ярмарка вакансий, профессий и ученических мест: «Профессия – твой выбор». Она организована Центром занятости населения «Молодежный» совместно с управлением образования и молодежной политики администрации городского округа г. Воронеж.

В ярмарке вакансий, профессий и ученических мест приняли участие учебные заведения высшего, среднего и дополнительного профессионального образования г. Воронежа.

Наш медицинский университет представляли начальник Воронежского медицинского предуниверсария И.И. Либина и студенты стоматологического факультета 4 курса Усачёв Кирилл, Абу Абейд Абдель Азиз, Рожко Ольга. Они с интересом общались с учащимися выпускных классов средних общеобразовательных школ г. Воронежа, рассказывали о вузе, раздавали информационные буклеты для абитуриентов, знакомили с информацией о правилах поступления в вуз.

Ярмарка сопровождалась яркими выступлениями творческих коллективов профессиональных образовательных организаций, в рамках мероприятия состоялась лотерея, призом в которой был смартфон.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Для многих учащихся ярмарка профессий стала определяющим этапом в выборе дальнейшего жизненного пути – своей профессии, учебного заведения, а значит, и своего будущего.

Воронежский медицинский предуниверсарий

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить