Нас благодарят

Нас благодарят 12.04.2019

Нас благодарят

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессора Игоря Эдуардовича Есауленко поступило благодарственное письмо от ректора Юго-Западного государственного университета Сергея Геннадьевича Емельянова. На базе вверенного ему вуза в конце марта этого года была проведена VII Всероссийская олимпиада по русскому языку среди иностранных студентов вузов России. В ней приняли участие обучающиеся Воронежского государственного медицинского университета, которые показали высокий уровень знания русского языка, истории и культуры России.

В письме, в частности говорится: «Выражаем искреннюю благодарность Вам, уважаемый Игорь Эдуардович, а также Карповой Анне Владимировне, директору МИМОС, Дедовой Ольге Михайловне, заведующему кафедрой русского языка, и всему коллективу кафедры за высокий уровень преподавания русского языка в Вашем университете».

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Теги: