Поздравляем победителей олимпиады «Юный медик»!

Поздравляем победителей олимпиады «Юный медик»! 03.04.2019

Поздравляем победителей олимпиады «Юный медик»!

Подведены итоги олимпиады «Юный медик». Олимпиада проходила в два этапа по школьному курсу биологии. Очный тур олимпиады «Юный медик», в котором приняли участие 96 старшеклассников, состоялся 10 марта 2019 года. Участниками медицинского состязания стали учащиеся, занимающиеся в клубе «Юный медик», «Школе медицинских знаний» или обучающиеся в специализированных медицинских классах, организованных и действующих при поддержке ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Правильность ответов на олимпиадные задания оценивало компетентное жюри. С результатами очного тура олимпиады «Юный медик» можно познакомиться на официальной странице олимпиады здесь.

Призёры олимпиады могут забрать дипломы в Воронежском медицинском предуниверсарии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (г. Воронеж, ул. Студенческая, 10, 1 этаж УЛК, к. 103) с понедельника по пятницу с 10-00 до 16-00. Тел. 255-04-38.

Начальник Воронежского медицинского Предуниверсария
Ирина Либина