Вышли в свет новые выпуски газет «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета» 28.03.2019

Вышли в свет новые номера газет «Медицинские кадры» № 1-2 (2003-2004) и «Студенческая медицинская газета» № 1-2 (247-248).

Читайте в выпусках:

♦ Врачевание, милосердие, вера. Обучающиеся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на встрече с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом.

♦ Газете «Медицинские кадры» 70 лет.

♦ Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий в гостях ВГМУ.

♦ Конференция «Здоровьесбережение студенческой молодежи».

♦ Мастер-класс по скандинавской ходьбе.

♦ Конференция «Актуальные проблемы клинической иммунологии».

♦ Семинары по спортивной медицине.

♦ Памяти Аполлинария Леонова.

♦ Обзор международной деятельности ВГМУ.

♦ Итоги форума «Вузовская наука. Инновации».

♦ Юбилей. Детской больнице ВГМУ 80 лет.

♦ Итоги работы Проектного офиса.

♦ Медицинское образование. День «РЖД-Медицины».

♦ Культура и медицина. Подарок ВГМУ от кафедры общей гигиены – копия знаменитой скульптуры.

♦ Активисты ВГМУ рассказывают о студенческих советах.

♦ Знай наших. Студентки ВГМУ прошли стажировку в Минздраве.

♦ Конференция «Трагедия и доблесть Афгана».

♦ Культура. Зимний вечер с «Антрактом», «Медицинские таланты», «Голос-2019».

А также – «Золотой стандарт» первой помощи, заседание ученого совета, здоровьесберегающие технологии, учет лекарственных средств и многое другое.

Ознакомиться с новым выпусками «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета» можно здесь.

Теги: