Из университета – в Минздрав. Воронежские студенты-медики на стажировке по линии организации здравоохранения 28.02.2019

Волонтеры Центра добровольчества «Млечный путь» ВГМУ им. Н.Н.Бурденко стажируются в Министерстве здравоохранения РФ - в Департаменте медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении РФ.

zZ_7HxfoZ2k.jpg

Три студентки лечебного факультета Аралова Ангелина, Мусаева Марьям и Завалина Габриела были командированы по линии организации здравоохранения. Наших студенток уже познакомили с работой Министерства, документооборотом, информационными технологиями, используемыми на современном этапе аккредитации специалистов среднего и высшего звена, а также порядком выдачи свидетельств об успешном прохождении аккредитации. Стажировка продлится до 11 марта 2019 года.

Центр добровольчества «Млечный путь»

Теги: