50-летний юбилей отмечает заведующий кафедрой общей гигиены Попов Валерий Иванович

50-летний юбилей отмечает заведующий кафедрой общей гигиены Попов Валерий Иванович 25.02.2019

50-летний юбилей отмечает заведующий кафедрой общей гигиены Попов Валерий Иванович

25 февраля свой юбилейный день рождения отмечает заведующий кафедрой общей гигиены, доктор медицинских наук, профессор Валерий Иванович Попов.

Валерий Иванович сочетает в себе лучшие качества руководителя: огромную самоотдачу, широту мышления, целеустремленность и принципиальность, умение всегда довести начатое дело до конца.

Он сохраняет традиции кафедры, способствует ее дальнейшему развитию, делает это плодотворно и эффективно. Валерия Ивановича отличает творческий, инновационный подход к научной и педагогической деятельности.

b39f11c72244457d849099deed035c8a.jpg

Уважаемый Валерий Иванович!

В этот знаменательный день мы хотим выразить Вам свою глубокую признательность за ту огромную работу, которую Вы на протяжении многих лет выполняете на благо развития нашей кафедры и университета.

Коллектив кафедры и профессорско-преподавательский состав Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко от всей души поздравляет Вас с Юбилеем и желает здоровья, неиссякаемой творческой энергии, достижения намеченных целей, сохранения высокой работоспособности, благополучия и счастья!

5a6f15330562516141eacf4e.png

 


Теги: