Подведены итоги заочного тура IV Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации» 12.02.2019

Завершился заочный тур IV Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации» в 2018-2019 учебном году. С результатами можно ознакомиться на странице фармацевтического факультета.

В соответствии с положением об Олимпиаде в очный тур проходят 85% участников заочного этапа, то есть школьники, набравшие 10,5 баллов и выше.

По итогам заочного тура в финал вышли 120 школьников, которые примут участие в заключительном этапе фармацевтических соревнований. Очный тур IV Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации» состоится 3 марта 2019 года в главном корпусе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (г. Воронеж, ул. Студенческая, д.10).

Фармацевтический факультет

Теги: