Очередное занятие в Школе медицинских знаний

Очередное занятие в Школе медицинских знаний 29.01.2019

Очередное занятие в Школе медицинских знаний

25 января 2019 года в рамках проекта «Школа медицинских знаний» состоялась лекция для школьников старших классов, студентов медицинских колледжей. Лекцию прочитал ассистент кафедры факультетской терапии, к.м.н. Ромашов Б.Б.

На первом лекционном часе были затронуты вопросы об особенностях подготовки и выборе специальности врача лечебного профиля. Далее была прочитана лекция на тему «Работа врача кардиолога и вызовы современности». Рассматриваемая тема вызвала неподдельный интерес у присутствующих, было задано много вопросов, на которые школьники получили исчерпывающие ответы.

Следующее занятие в «Школе медицинских знаний» состоится 1 марта 2019 года в учебно-виртуальной клинике ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Либина И.И.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить