mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
25.12.2018

Итоги II внутривузовской олимпиады по нормальной физиологии

Итоги II внутривузовской олимпиады по нормальной физиологии

II внутривузовская олимпиада по нормальной физиологии среди студентов 2 курса стоматологического факультета завершилась. Состязания по этапам прошли 13, 19 и 21 декабря 2018 года.

I этап включал в себя индивидуальное представление в формате «Я стоматолог-физиолог», а также тестовые вопросы по нормальной физиологии ротовой полости. По итогам начальных испытаний было выбрано 12 лучших результатов, обладатели которых сформировали 3 команды по 4 человека.

II тур представлял собою командную игру «Что? Где? Когда?», во время которой ребятам приходилось работать коллективно, создавая общий ответ на задание. 6 человек, получивших наибольшее количество баллов в I и II этапах, стали финалистами конкурса. В III туре результаты каждого участника обнулялись, и они вновь вступали в индивидуальное состязание в конкурсе «Своя игра».

По результатам завершающего состязания вперед вырвались Архипов Артем (3 место), Микляева Полина (2 место) и Тарасова Анастасия (1 место). Кроме того, по итогам II тура были разыграны номинации «Лучшее командное приветствие», «Лучшее командное задание», «Команда-победитель». Поздравляем участников и победителей! Успехов и новых достижений!

Староста СНК каф. нормальной физиологии
Кацура Ксения