Ежегодная викторина по нормальной физиологии определила лучших

Ежегодная викторина по нормальной физиологии определила лучших 14.12.2018

Ежегодная викторина по нормальной физиологии определила лучших

10 декабря 2018 года состоялась ежегодная викторина «Что? Где? Когда?» по нормальной физиологии среди студентов 2-го курса лечебного и педиатрического факультетов. В конкурсе приняли участие более десяти команд, каждая из которых выделялась своей уникальностью. По традиции ответы команд оценивались опытным жюри из преподавателей кафедры нормальной физиологии.

Все вопросы были составлены по темам практических занятий лечебного и педиатрического факультетов за 1 полугодие. Кроме того, каждая команда подготовила собственные очень интересные, оригинальные и самобытные задания для команд-соперников. Участники задали викторине высокий уровень, на котором смогли с честью отстоять свои знания.

Стоит отметить, что члены жюри по достоинству оценили каждую команду. Различия по баллам между лидерами были незначительными, но вырваться вперед удалось поистине мужском сборной под необычным названием «Мокрецы». Кафедра нормальной физиологии благодарит всех участников и организаторов мероприятия и желает успехов и новых побед!

Староста СНК каф. нормальной физиологии Кацура Ксения


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить