Объявлен конкурс на 2019/2020 учебный год на соискание стипендии для обучения в Венгрии 07.12.2018

Отдел международных связей информирует, что Департаментом международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводится отбор кандидатов для обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение-стажировка, аспирантура).

Информация по программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус: www.stupendiumhungaricum.hu.

Информация по условиям участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте: http://im.interphysica.su/.

Российские соискатели должны одновременно подавать необходимые документы:

- в венгерский Общественный фонд «Темпус» (через сайт в режиме online),

- в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации ( на бумажном носителе) по адресу: Люсиновская ул., д.51, г. Москва, 117997 Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России).

Срок подачи документов:

в ОФ « Темпус»- до 15 января 2019 года

в Минобрнауки России- до 25 января 2019 года.

По вопросу получения письма-представления для подачи документов в Минобрнауки России обращаться в отдел международных связей (каб.107 УЛК, тел. 253-03-98).

Отдел международных связей

Теги: