Мы создаем мир вокруг нас

Мы создаем мир вокруг нас 29.11.2018

Мы создаем мир вокруг нас

В современном мире очень важно уметь остановиться, осмотреться по сторонам и увидеть прекрасное. Еще более важно уметь это самое прекрасное создавать, украшать наш мир, привносить яркие краски в окружающую нас среду.

27 ноября 2018 года в Воронежской областной клинической больнице №1  прошла выставка-конкурс творческих работ сотрудников под девизом «Мы создаем мир вокруг нас». В проведении мероприятия неоценимую помощь оказали студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (Института сестринского образования) и сотрудники кафедры Организации сестринского дела.

На суд общественности были представлены разнообразные, выполненные в различных стилях и техниках, творческие работы: картины маслом, батники, вышивки, куклы, расписные шкатулки и сосуды, платья ручной работы, вязаные зонты, инсталляции из цветов, новогодние игрушки, стихи, проза, плакаты и многое другое.

В конкурсе участвовали более 220 произведений из 40 отделений больницы. Выставка еще раз продемонстрировала, какие талантливые и творческие люди работают в медицине.

Волонтеры - студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (будущие медицинские сестры), под руководством преподавателя кафедры ОСД Кучеровой Татьяны Владимировны приняли непосредственное участие в проведении выставки:

- организовывали народное голосование,
- собирали и подсчитывали голоса,
- оформляли выставочные композиции;
- регистрировали участников;
- отвечали за сохранность работ.

Выставка показала, что нужно заниматься творчеством, оно развивает и обогащает наше духовное здоровье.

Заведующая кафедрой Организации сестринского дела Крючкова А.В.,
доцент кафедры Организации сестринского дела Кондусова Ю.В.,
преподаватель кафедры Организации сестринского дела Кучерова Т.В.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить