Встреча с узбекской национально-культурной автономией Воронежской области

Встреча с узбекской национально-культурной автономией Воронежской области 28.11.2018

Встреча с узбекской национально-культурной автономией Воронежской области

23 ноября 2018 года в СКЦ «Согдиана» под патронатом региональной общественной организации «Узбекская национально-культурная автономия Воронежской области» и Воронежской областной общественной организации узбеков «МИР» состоялось совещание «Взаимодействие национальных общественных организаций с землячествами курсантов и студентов вузов г. Воронежа».

От Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко в совещании приняли участие обучающиеся МИМОС 2 и 3 курсов, приехавшие из Республики Узбекистан.

Участники обсудили вопросы, касающиеся морально-нравственного воспитания и соблюдения иностранцами российских законов, уважительного отношения к русским традициям, сохранения культуры и этнической идентичности народов, адаптации переселенцев к российскому образу жизни и обучению в российских вузах.

МИМОС

23.11.2018 (2).jpg